Lista de Endereços


Esta lista de inclusão automática tem o objetivo de registrar seu nome e e-mail para quando outros amigos visitarem esta página possam encontrá-lo e iniciar um novo contato. 
Caso encontre alguma dificuldade envie um e-mail para quata@quata.com.br  


Para ter seu nome na lista abaixo permanentemente é necessário no primeiro quadro colocar seu NOME e no segundo quadro o seu E-MAIL escrito corretamente
De tempo em tempo um corretor automaticamente irá apagar ( deletar ) registros que não foram colocados os nomes e e-mails escritos erroneamente .
Veja abaixo nossa lista de endereços:



Nome:
E-mail:


Nome@ - Meu e-mail - @
genivaldo27@hotmail.com
ezequielsoliveira2014
julia_beatriz21@outlook.com
alycevitoria704@gmail.com
Ednaldosoares83
nathaliarabello26@outlook.com
Marquesadailtom@gmail.com
amauri.bezerra2013@hotmail.com>
Cleidinaldo@hotmaik .com
el********ss@hotmail.com
Joaquim@icloud.com
carlaecleiton@outlook.com
Jessikamimaelly1995@gmail.com
tiago.reisgomes@hotmail.com
Rgborges75@Gmail.com
andre.999@hotmail.com
silregon.2@hotmail.com
misaelvitor2018@gmail.com
cgcejas@gmail.com
Lwcio2017@gmail.com
itamiribeiro1@gmail.com
Soares.costa.ana@gmail.com
adv.t.matos.junior
aninha.lindinha15@Hotmail.com
francisco marcos andrade de oliveira marcossandrade999@gmail.com
' or '1' = '1teste@teste.com
abrahaoabrahao1010@ig.com.br
abrahaobinfbook@yahoo.com
abrahaossom.m16@gmail.com
Acácio Martins Rocha.acacio.martins.rocha@gmail.com
adalberto lopes linoadalbertolopeslino@yahoo.com
adalberto lopes linoadalbertolopeslino@yahoo.com.br
adalberto lopes linoadalbertolino.lopes@gmail.com
Adalberto lopes linoAdalbertolino.lopes@gmail.com.br
adao inacio jaques553183798003
Adão Francisco diogoafaotrancisco757@gmail.com
AdeilsonAdeilsonmesquita85@Gmail.com
Adilson dos AnjosDr.adilsonanjos@hotmail.com
ADILSON JOSE DE AMORIM d.adilson@hotmail.com
Adilson RochaAdilsom-Rpcha54@Hotmail
Adriana adrianafarias29@gmail.com
Adriana teles Alvesadrianatelesalves
aguibaldo ferreira de jesusaguibaldo.dilma@hotmail.com
alcilene xavier magalhaesalcilenemagalhaes@hotmail.com
alcilenexavirmagalhesalcilenemagalhasgmail.com
Alessandra pantoja de meloAlessandrapantojade52@gmail.com
altair borges lessaaltair.lessa@hotmail.com
Amandaamanda1169roberts@gmail.com
amaro ribeiroamaroribeiro1954@hotmail.com
Ana Cláudia de Santana porto lealThalitakauane@gmail.com
ANA VERONICE ALEXANDRE RIPARDOveronicealexandre1@outlook.com
anick esterester.2016.mf@gmail.com
Antonio celsoAntoniocelso52@outlook.com
Antônio sousaevaristosousa41@gmail.com
Aparecido miranda da silva mirandaAparecidomiranda159@gmail.com
ariosto cabralariosto cabral@ bol.com.br
arnoldomachadoarnoldomachado@hotmail.com
arnoldomachadoarnoldomachado2014@hotmail.com
beatriz b*********3@hotmail.com
Brendabrendavanessa@gmail.com
breno bertoldo da silva bertoldobrenoarruda66@gmail.com
brunobrunomartinez22@hotmail.com
Bruno vasconcelosBrunovasc....
CARLOScarlos.sl2013@hotmail.com
CARLOS ANDRÉalexandre4567@gmail.com
Carlos Marcelino de Mattosmmarcelinocontato@gmail.com
carly carlyrocha123@gmail.com
Ceicinha Santosc**************1@gmil.com
cicerocicero.54@hotmail.com
CICERO HILARIO SILVAcicerohilario1979@gmail.com
Ciseraciserasoares@gmail.com
CiseraLet
claudio netoclaudioneto1976@gmail.com
Claudirclaudir.ribeiro1@hotmail
Clemente salina+595973146330
clodoaldo Borges de souzaClodoborgesdesouzaa@hotmail.com
daniel ferreira cardoso cardoso.dani.f22222222222222222222222222222222222222222222222222222222
daniel ferreira cardoso cardoso.cardoso.dani.f@gmail.com
Daniel José Franciscowww.danieljosefrancisco@.com
dejair rodrigues de limadejair.limarodrigues@2018gmail.com
deusdete carvalho dos santos deusdetes123@gmail.com
DeuzimarDeuzimaraby@hotmailcom
DIEGO NUNESDSALESNUNES@GMAIL.COM
Diego Nunesdedcorretora@gmail.com
Dioboboradiogoborba1984@olho.com.br
dirceramosdirceramos123@gmail.com
Do palPintogrande@gmail.com
dominios brwww.dominiosbr.com.br
edison alvarez fernandeze.alvarez.rj.br@gmail.com
Edizio Carvalhoedizioribeiro55@hotmail.com
Edizio Carvalhodtropicalia@hotmail.com
edmundo de jesus silvajesussilvaedmundo@gmail.com
edmundo de jesus silvaedmundojsoficial@gmail.com
edmundo de jesus silvaedmundojsilva@live.com
edmundo de jesus silvaedmundomarceneiro!ig.com.br
edmundo de jesus silvaedmundomarceneiro@ig.com.br
Ednaldo jose correia soaresEdnaldosoares83@hotmail.com
edvaldo eliasedvaldoeliass@hotmail.com
Elcio Oliveira Alcantaraelcio.o.alcaantara@gmail.com
eliel vieira de sousa
EmersonLazaro_vitor@hotmail.com
Ericaericaribeirodemoraes25.@gmail.com
ERNESTO VELOSO COSTAernestoveloso2011@hotmail.com
ERNESTO VELOSO COSTAsnestoveloso2011@gmail
Eugenio Cassiano Pedro eugeniocassiano.pedro@gmail.com
Evelyn lago dos santosEvelynlago12@hotmail.com
Ezequiel Oliveira de SouzaEzequieloliveiradesouza@gmail.com
fabio moreira cruzfabiomoreiracruz2010@gmail.com
fabio souzafabio_souza_24@hotmail.com
fabriciofholnes19@hotmail.com
fabricio Cardosofabricio@cardosoGmail.com123
Franciane anunciação adorno souza Franciane@Hotmail.com
FRANCISCO BEZERRA LACERDAf.bezerra.lacerda@hotmail.com.br
FRANCISCO DE ASSIS LIMA LOPESfd_lopes2017@outlook.com
Francisco Tadeu sousa TeixeiraTadeu22tst@gmail.com
franciscomartinsfranciscomartins70@hotmail.com
FREDERICO MITOOKAfredericomitooka@gmail.com
Gabriel Eduardo biel0817041@gmail.com
gabrielafernandaribeiroalvesriibeiroalvesgabriela78@gmail.com
Galdino09.Hotmaiul.com
genilda roberto Telesgena.teles@hotmail.com
gessivaldo pires de oliveiragessivaldo54@hotmail.com
Gilberto Gilbertosilva@hotmail.com
Gilmargilmarpedrosa@hotmail.com
givanildoGivanildohenriques77@gmail.com
Glaucio Condeglaucio@quata.com.br
Graca Santiago Graca83santiago@gmail.com
HADSON BARRETOhadsonbarreto13@gmail.com
hudson batista netohudsonbatista.neto@hotmail.com
ilyasilyasjabbari050@gmail.com
IVANIVANSANTOS-H@HOTMAIL.COM
Ivan Batista de Meira Ivanbatme@hotmail.com
Ivone Dias da Cruzdiascruz!5@hotmail.com
Ivone Dias da Cruzdiascruz15@hotmail.com
Ivoneide dos Santos menezesIvoneidesantos.85@out look.com Menezes 14
Izaias Moraes Mendesizaiasmoraesm@hotmail.com
Izaias Moraes Mendesizaiasmoraesmendes@gmail.com
Izaias Moraes Mendesizaiasmendes62@gmail.com
Izaias Moraes Mendesizaias@gmail.com
Izaias Moraes Mendesmoraesmendes@gmail.com
Izaias Moraes Mendesizaiastakente1@gmail.com
Izaias Moraes Mendesizaiasmendes@gmail.com
Jaciellyjaciellyrodrigues321@gmail.com
janilton b araujojanioborges1968@gmail.com
Jean brazJeanbra311@gmail.com
JOAO BATISTA PRADO REZENDEj.brado.rezende@gmail.com
joaquimjoaquin.net@hotmail.com
joão batista da silvajoaovitorio-2014@outlook.com
João Batista da Silva Joao.batista.bs@hotmail.com
joão batista moreira doa santosjbs.moreira@hotmail.com
João Ferreira fjoao8456@gmail.com
joedsond***************************8@hotmail.com
Jorge fabiano waosieski jagerJorge.binho@gmail.com
Jorge MartinsJorge.m1305@gmail.com
jorge pereira jonejorge.jone@hotmail.com
jorgesouzabragacorretorlopes.braga@gmail.com
jose altamir .l de macedo altamirmcd@gmail.commacedo2354
jose carlos estevam josecarlosestevam1965@gmail.com
jose erisvaldobrancocarvalho1961@hotmail.com
jose marçal de oliveira soaresjosemarcalsoares@hotmail.com
Joseane JoseaneVasconcellos @224.com
josecarmojosec.carmo@52gmail.com
Joselma Silva dos Santosjoselmasilvajo157@gmail.com
Joselma Silva dos Santosjoselmasantos@gmail.com
José Luiz da Silva Júniorjsilvaa451@gmail.com
José Raimundo dos Santos Sousazesantossousapracasf@gmail.com
jucilene oliveira dos s. da silvajucilene.silva2000@outlook.com
judeyahoo.com
julianajulianajjc@icloud.com
JuniorJunioraraujo1998j@gmeil.com
Ketlyn RaianeKetlynraiane2017@gmail.com
larryhotmail.com
Lauriene Morais Cassimiro laurienemorais13@hotmail.com
Lazara pacheco@lazara.pacheco.couto.12@gmail.com
Leopoldina Moreira CamposO Dilma Moreira Campos Gmail ponto com
lidianeLidiane123@hotmail.com
LuanaSilva
Luana Ramos de Sousa luana_1995ramos@outlook.com
lucasdaewix@gmail.com
Lucas Modestolookao@hotmail.com
lucyanna
luzialuziapaulinosouza
maite herrera lazoj********************3@hotmail.com
manuelManuel.70@gmail.com
marcelino gliceriogliceriomarcelino@gmail.com
Marcelo suellenlemoscamargo@outlook.com
Marco Masculino Marquesmarcoa.marques@outlook.com
marcos andrade de oliveiramarcoss_andrade@hotmail.com
Marimariapereiralindo@gmail.com
maria do carmo lopeslopesmariac@hotmail.com
Mariane aparecida MoreiraMarianegabriel88@gmail.com
menezesedsouza@gmail.commenezesedsouza@gmil.com
miltonmilton#_@1200hotmail.com
Neiva Ferreira Anjosneivaferreiraanjos28@gmail.com
Nelson de Souzanelsondesouza29@gmail.com
neuza da silva evangelistaneuza_evangelista@outlook.com
Nicolau Vilfredo Jardim Gomesfn.ngomes@hotmail.com
Niltonnilton.peixoto2015@hotmeil.com
noelia menezesnoeliamenezes@gmal.com
nonametriage@tei.gmai.com
nuno miguel fortes correianunomiguel84fc@hotmail.com
nurijevalmir_g2015@outlook.com
OBAoba@oba.com.br
osvaldo de souza menesesosvaldosm@hotmail.com
Osvaldo.oliveira.mg@gmail.comosvaldo.oliveira.mg@gmail.com
pedro jorge oliveira correiaoliveiracorreia2018@outlook.com
Rafaela Santana Senaalinebenites10@gmail.com
raimundo nonato martins pedrosopedrosomartins33@hotmail.com
Ramona fevralovaRamona.lopes67@outlook.com
Ramona lopesRamona.Lppes 67@outlook.com
ramosmanuelramos37@gmail.com
Reginaldooutlook.com.br
Renata de sena moraesRenatasena2012@hotmail.com
rita bivarritabivar@hotmail.com
Rogerio santana da Silva Rogerio santana 1987@ outlook.com
Rosana Aparecida Conderosana@quata.com.br
Rozalina Rocha neta rosalinarosadesarom@gmail.com
sxx@ff.c
samuel.carlos.deliveira@samuca.gmil.com
samuel.carlos.deoliveira@samuel.gmil.com
severino granjeiro de araujo juniorseverinogranjeiro@outlook.com
Silvânia santosSilvania1996vania@gmail.com
Talita Indrigo BarretoMicka.17@hotmail.com
testeteste1
Tiago tiago.reisgomes@hotmail.comTia
Valdelice martins Aragão Valmartins555@outtook.com
Valdemar Moreira de aguiar Valdemar Moreira de a
Vanessa samuelhelena2228@gmail.com
vanldameira@gmail.comvanildameira@gmail.com
Victor mvictor@icloud.com
Vilma bernardoVilmabernardo31@gmail.com
Waldner Barril Condewaldner.conde@uol.com.br
zeni alves ribeirozeni1945@hotmail.com
zeni da silva soareszenisoares10@hotmail.com


Sugestão da página: Roberto Rodrigues